| Анонс: | 2006, октябрь |
| Экран: | 1.8" OLED 128x160 114 ppi OLED 96x96 |
| Железо: | |
| Батарея: | 750 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 2 МБ, ?SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2006, октябрь |
| 1.8" OLED 114 ppi OLED |
| 750 мА·ч |
| ROM 2 МБ, ?SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2006, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS класс 10 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | OLED, 1.8", 10 см², 128x160, 114 ppi, 64K цветов |
| Доп.экран: | OLED, 96x96, 64K цветов |
| Память: | ROM 2 МБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 750 мА·ч |
| Масса: | 83 г |
| Размеры: | 83.6 x 45.5 x 17.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | нет USB |