МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Samsung SGH-E630 - А счастье было так возможно...

Как давно у вас этот телефон?

Телефон у меня около двух месяцев.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Да, я использую его до сих пор, хотя со вчерашнего дня это стало как-то мучительно.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Попал он ко мне при весьма прискорбных обстоятельствах: я потеряла телефон (тоже, кстати, Samsung, но довольно-таки древний, даже не помню модель), и папа подарил мне свой, лишний телефон (убей, не понимаю, как у людей случаются лишние (!) телефоны). Не скажу, что сильно порадовалась сему подарку, поскольку о том, что это имиджевый и гламурный телефон, узнала только сегодня, попав на этот сайт.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Про сильные стороны скажу лишь, что телефон меня полностью устраивал и, в принципе, делал все, что нужно. Что характерно, мне никогда не нравились раскладушки и слайдеры, но дизайн данной конкретной модели не вызвал во мне отторжения (не хочу показаться нескромной, но это означает, что "сапоги хорошие, надо брать").

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Не нравится: слеповат. Не видит другие телефоны через ИК-порт. Нет MP3-формата. Зачастую не понимает информацию с более серьезных телефонов, у которых есть возможность передачи данных в каких-то немыслимых форматах. Но это уже моя личная заморочка, т.к. у моего молодого человека телефон стоит на пять ступеней выше по эволюционной лестнице, чем мой.

Чего вам в нем не хватает?

Да всего в нем хватает, в принципе. А тем, кому нужно высокое качество снимков, я советую купить цифровой фотоаппарат. А то у нас народ как-то стал подзабывать, что телефон для того, чтобы звонить. Умные все стали, знаете ли, на всех не угодишь!

Какие функции телефона вы используете часто?

Звоню!

Какие функции телефона вы используете изредка?

Изредка закачиваю что-нибудь с ноутбука.

Какие функции не используете совсем?

Никогда не пробовала использовать секундомер, забавная, должно быть, штука.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Теперь придется, и дальше я объясню почему.

Какие неприятности случались с телефоном?

Телефон находился в суровых условиях, т.к. он не роскошь, а средство...

Какие глюки были замечены?

Слово "замечены" приобретает весьма неоднозначный оттенок в моей ситуации, т.к. картинка на экране перевернута вверх ногами и в зеркальном отображении. Этот дефект довольно-таки очевиден, не заметить его трудно. Если кого интересует, было ли это еще с кем-нибудь, то почитайте на этом сайте отзыв "Мечты не сбываются, или Мой любимый глюкофон". Точно такая же ситуация. Но там девушка пишет, что у ее телефона это прошло, а я, к сожалению, не могу ждать милостей от природы... придется нести в ремонт.

Зато все мои друзья от души повеселились, читая полученные мной со вчерашнего дня SMS. Сказали даже, что, может, лучше так и оставить, поскольку никто, кроме меня, не сможет теперь несанкционированно им воспользоваться. Я предложила для верности установить еще латвийский язык в меню... чтоб наверняка...

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Думаю, для своего класса - вполне приличный телефон. Но, как известно, нет предела совершенству.

Что еще вы можете сказать?

Ну что я еще могу сказать? Дорогие корейские друзья, при всем уважении, надо как-то отвечать за качество...

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Порекомендую. Тем, кому нравятся "красивенькие телефончики" (особенно порекомендую любительницам "розовеньких" телефонов), ибо к дизайну претензий никаких. Но сама жду с нетерпением, когда куплю себе менее пафосный, но более надежный Nokia.

Спасибо за внимание.

© 2003-2025
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru