МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

Samsung E630 - Мой первый телефон

Этот телефон попал ко мне, когда мне было 12 лет, мне подарили его на день рождения. Мы с папой присмотрели телефон, но когда пришли в магазин, я влюбилась в другой телефон! Мне в этом телефоне очень нравится его компактность и то, что он никогда не глючит.

Мне не очень нравится в этом телефоне, что в нем нельзя ставить записанные мелодии на звонок и что он не водостойкий. К сожалению, в этом телефоне нет видео и Bluetooth, мне этого очень не хватает! Я часто использую все функции телефона, но особенно я люблю фотографировать!

Ну разве только что я не очень часто завожу на телефоне будильник, потому что люблю поспать. Нету функций, которые я не использую! Мне пришлось ремонтировать этот телефон всего один раз, когда он у меня утонул в море. Но с тех пор он ни разу не ломался!

У меня этот телефон часто падает, поскольку он очень маленький.

У этого телефона за 2 года пользования не было ни одного глюка!

Мне приходилось пользоваться многими телефонами, но все равно мой телефон мне нравится больше всех!

Это супер телефон и рекомендую его вам, но я поставлю ему 8 баллов по 10-балльной шкале за отсутствие видео и MP3.

© 2003-2025
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru