| Анонс: | 2007, февраль |
| Экран: | 3" TN 480x272 184 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2007, февраль |
| 3" TN 184 ppi |
| SD |
| 3.1 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2007, февраль |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 3", 25 см², 480x272, 184 ppi, 256K цветов, сенсорный, резистивный |
| Память: | Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 104.8 x 53.7 x 17.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 3.1 МП, вспышка |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| USB |