| Анонс: | 2007, апрель |
| Экран: | 2.3" TN 240x320 174 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 40 МБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2007, апрель |
| 2.3" TN 174 ppi |
| ROM 40 МБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2007, апрель |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.3", 16 см², 240x320, 174 ppi, 256K цветов |
| ОС: | Symbian v9.2, S60 3.1 |
| Память: | ROM 40 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | 92 г |
| Размеры: | 101 x 50 x 15.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| USB | v2.0 |