| Анонс: | 2008, ноябрь |
| Экран: | 2.55" TN 320x320 177 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2008, ноябрь |
| 2.55" TN 177 ppi |
| SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2008, ноябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Интернет: | EV-DO EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 2.55", 21 см², 320x320, 177 ppi, 64K цветов, сенсорный |
| ОС: | MS Windows Mobile 6.1 Professional |
| Память: | Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | 130 г |
| Размеры: | 124 x 62 x 13.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| USB | v2.0 |