| Анонс: | 2008, июнь |
| Экран: | 1.52" STN 128x128 119 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 2 МБ, нет SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2008, июнь |
| 1.52" STN 119 ppi |
| ROM 2 МБ, |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2008, июнь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS класс 10 |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | STN, 1.52", 7 см², 128x128, 119 ppi, 64K цветов |
| Память: | ROM 2 МБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Масса: | 69.2 г |
| Размеры: | 103.5 x 45 x 15 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет |
| Java: | - |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB |