МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Samsung SGH-R210 - Оптимальный выбор для практичных людей

Телефон покупали года полтора назад в качестве 2-го аппарата в семье. Первым был Samsung-SGH N100, которым мы безумно довольны. Естественно, при покупке следующего был выбран именно Samsung. Спросите почему? Да потому что:
1. Привыкли к внятному меню от Samsung. Потому как разобраться в нём можно даже не вникая в инструкцию.
2. Надёжность. Как показала довольно активная эксплуатация обоих аппаратов в различных (в том числе и экстремальных условиях), надёжность и "безглючность" - их основные сильные стороны.
3. Красивая и яркая голубая подсветка дисплея, стильный дизайн. Плюс вполне устраивающие меня габариты телефона. Не люблю совсем уж крошечные аппаратики, где и на кнопку-то нажать не так просто из-за микроскопических размеров.
4. Поддержка технологии передачи графических сообщений от Nokia, возможность закачки мелодий через SMS, не прибегая к помощи компьютера. Просто здорово! И опять же реализованы эти функции фантастически просто.
5. Поддержка технологии WAP. Довольно часто пользуюсь интернетом, особенно электронной почтой. Так вот что интересно. Если отправленные с почтового сервера "обычным" способом (т.е. посредством компьютера) письма доходят далеко не всегда, то с моего R-210 (как и с N100) всегда доходят гарантированно.
6. Прекрасный органайзер. Опять же очень внятный и качественно исполненный. Так что о бумажной записной книжке я давно забыл.
7. Достаточное количество занятных игр. Всегда можно скоротать время, сидя в какой-нибудь очереди или находясь в дороге.
8. Красивые аналоговые часики, которые можно вывести на дисплей в качестве заставки. Мало того, их там несколько вариантов на разный вкус. Также в аппарате реализована и функция ввода заставки-картинки на выбор.

И этот список можно продолжать и продолжать. Я думаю, что глубоко не правы те (а их, конечно, жалкое меньшинство), кто плохо отзывался об этом прелестном телефончике. Скорее всего им попался "серый" вариант или они просто не умеют нормально пользоваться техникой.

Говоря о "недостатках", скажу лишь, что они не слишком существенны на фоне неоспоримых достоинств. Да, хотелось бы сигнальчик погромче, автоответчик, GPRS, полифонию... Но где вы видели идеальный аппарат за такие деньги? Тем более, что модель далеко не новая. По-моему, свою цену R-210 отрабатывает с лихвой.

В любом случае не поскуплюсь и поставлю все 10 баллов. За добротность, удобство, изящество.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru