
| Анонс: | 2013, май |
| Экран: | 3.8" 480x800 246 ppi |
| Железо: | два ядра Cortex-A9, NovaThor U8420, Mali-400 |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, май |
| 3.8" 246 ppi |
| два ядра Cortex-A9, NovaThor U8420, Mali-400 |
| 1500 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2013, май |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| Экран: | 3.8", 41 см², 480x800, 246 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean (4.1.2) |
| Железо: | два ядра Cortex-A9, NovaThor U8420, Mali-400 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 119.1 г |
| Размеры: | 124.1 x 62.5 x 10.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, Micro-SIM |
| USB | Micro v2.0 |