| Анонс: | 2005, апрель |
| Экран: | 1.5" STN 120x160 133 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | нет SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2005, апрель |
| 1.5" STN 133 ppi |
| 800 мА·ч |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2005, апрель |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), |
| Экран: | STN, 1.5", 7 см², 120x160, 133 ppi, 64K цветов |
| Память: | нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 69 г |
| Размеры: | 85 x 44 x 20 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | нет USB |