
| Анонс: | 2011, август |
| Экран: | 4" AMOLED 480x800 233 ppi |
| Железо: | 1.4 ГГц |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 3 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2011, август |
| 4" AMOLED 233 ppi |
| 1.4 ГГц |
| 1500 мА·ч |
| ROM 3 ГБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2011, август |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 14.4 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| Экран: | Super AMOLED, 4", 46 см², 480x800, 233 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| ОС: | Bada 2.0 |
| Железо: | 1.4 ГГц |
| Память: | ROM 3 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1500 мА·ч |
| Масса: | 122 г |
| Размеры: | 125.9 x 64.2 x 9.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | v2.0 |