
| Анонс: | 2012, март |
| Экран: | 3.65" TN 480x320 158 ppi |
| Железо: | ARM Cortex A8 |
| Батарея: | 1500 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, март |
| 3.65" TN 158 ppi |
| ARM Cortex A8 |
| 1500 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, март |
| Экран: | TFT-TN, 3.65", 40 см², 480x320, 158 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | 1 ГГц, ARM Cortex A8 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | 1500 мА·ч |
| Масса: | 109 г |
| Размеры: | 115.9 x 62.4 x 9.65 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | GPS |