
| Анонс: | 2014, июнь |
| Экран: | 4.8" AMOLED 720x1280 306 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 800 |
| Батарея: | 2600 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2.1 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2014, июнь |
| 4.8" AMOLED 306 ppi |
| Snapdragon 800 |
| 2600 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 8 / 2.1 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2014, июнь |
| Сети: | LTE UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | a/b/g/n |
| Экран: | Super AMOLED, 4.8", 64 см², 720x1280, 306 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Tizen (2.2.1) |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 800 2.3 ГГц, 4 x Krait 400, Adreno 330 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2600 мА·ч |
| Масса: | 136 г |
| Размеры: | 138.2 x 69.8 x 8.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2.1 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, NFC |