
| Анонс: | 2017, май |
| Экран: | 4.5" TN 480x800 207 ppi |
| Железо: | 4 ядра |
| Батарея: | 2050 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, май |
| 4.5" TN 207 ppi |
| 4 ядра |
| 2050 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, май |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 4.5", 58 см², 480x800, 207 ppi, 256K цветов, сенсорный, ёмкостный, 2.5D |
| ОС: | Tizen, 3.0 |
| Железо: | 1.5 ГГц, 4 ядра |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2050 мА·ч |
| Масса: | 143 г |
| Размеры: | 132.9 x 69.2 x 10.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, f/2.2, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, автоселфи, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| Фонарик | + |
| Датчики | Акселерометр, Приближение |
| USB | Micro v2.0 |