Брутальнейшей внешности аппарат, имеющий уровень защиты IP67 - т.е. способный провести под водой на глубине до метра до получаса. Двухсимочный (в режиме ожидания). Долгоиграющий - приличное время работы без подзарядки. Производитель шокирует щедростью, вкладывая в комплект microSD карточку емкостью 512 Мб - где они такую откопали, когда минимальный объем продающихся карт составляет 2 Гб, загадка. Антиквариат, однако.
Судя по всему, точная копия телефонов DEXP Larus P4 Grom и Sigma mobile X-treme IT67.

| Анонс: | 2013, март |
| Экран: | 2" TN 176x220 141 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, март |
| 2" TN 141 ppi |
| 1700 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013, март |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Экран: | TFT-TN, 2", 13 см², 176x220, 141 ppi, 256K цветов |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1700 мА·ч |
| Масса: | 136 г |
| Размеры: | 126 x 58 x 22 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | ? |
| Фонарик | + |