О-очень защищённый телефон. С ним даже плавать можно (класс защиты IP68). И с очень ёмким аккумулятором, с помощью которого можно накормить электричеством другие ваши гаджеты.
Судя по всему, точная копия телефона Sigma mobile X-treme IP68.

| Анонс: | 2012, декабрь |
| Экран: | 1.77" 128x160 116 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 3600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | 2 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, декабрь |
| 1.77" 116 ppi |
| 3600 мА·ч |
| ROM 2 ГБ, |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Память: | ROM 2 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3600 мА·ч |
| Масса: | 173.5 г |
| Размеры: | 120 x 54 x 24.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1, Mini-SIM |