МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

Siemens A50 - Мир (мобильников) входящему

В начале прошлого лета передо мной встала проблема выбора телефона. Мою Моторолу Т2288 украли прямо на работе. Кто это сделал, я был в курсе, но доказательств не было никаких, потому, поразмыслив слегка, отправился по салонам связи.

Понравились три модели: Samsung R210, Siemens M50 и этот, A50. Если уж быть до конца честным, то брать хотел М50, но банально не хватило денег, а аппарат был нужен срочно. С моей работой администратора игрового клуба без телефона, как без рук. Потому было принято решение брать А50. Он у меня и до сих пор.

Теперь подробно о моей покупке. Аппарат хороший, без лишних наворотов. Что самое главное, практически безглючен. За все время только несколько раз подвис на приеме служебных сообщений от оператора. И все!

В ремонте не был, только заменил прошивку.

Чаще всего приходится звонить, и писать смс-ки, больше ни одна функция из этого аппарата, за исключением, пожалуй что еще, будильника, мной востребована не была.

На мой взгляд, этот телефон будет оптимален тем, кто только что вошел в мир связи и хочет на личном опыте убедиться в преимуществах мобильника. Мне же после 9 месяцев работы с ним уже хочется чего-то более серьезного. Жестко не хватает органайзера, и, хоть мне это некритично, хотелось бы поддержку GPRS. Возможно, в ближайшее время буду брать или Nokia 2100, или, как у жены, LG 3100.

А этому аппарату твердая хорошая девятка! Кому нужен простой мобильник для звонков, и кто не ждет от своего телефона возможностей космического корабля, берите, не пожалеете!

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru