Около года я пользовалась выше написанным телефоном, но, к сожалению, мне пришлось с ним расстаться. Почему? Нет, не потому что он неудобный в обращении, и не потому что мне не нравился дизайн этой модели, и даже не потому что многие из моего окружения пользовались именно этим телефоном.
Просто однажды я увидела телефон, который полностью овладел моим разумом: такой маленький, привлекательный, со "здоровской" подсветкой, и который был моего любимого цвета.
Это Nokia 2100. Да, возможно, этот телефон уже вышел из моды, возможно, многие предпочтут ему Nokia 3100. Но я все же верна именно ему, и пока не приобрету его, вряд ли кто-нибудь сможет меня переубедить, что он не стоит стольких моих желаний.
leka