МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
8

Siemens A50 - Мой почти любимый телефон внезапно умер

Мой телефон у меня с сентября месяца, я купила его у знакомого.

Он отслужил мне 4 месяца и накрылся, я даже не знаю, что с ним случилось, он даже не включается, а на экране пишут: "wrong software".

В принципе, я особо не жалею в том, что он накрылся, я с удовольствием купила бы новый, а этот я взяла, потому что мне его отдали дешево. На тот момент я лишилась своего старого телефона, я даже не помню его марки, помню только, что первым телефоном, который у меня появился, была Motorola.

В моем Siemens a50 мне нравилось простое меню, практичность, громкие динамики, новая сменная панелька (я её только купила, а телефон умер), стойкая батарейка, мне хватало её на 4 дня, и ещё день она работала с пустой батареей.

  • Я не в восторге от дизайна, сейчас он для меня кажется слишком большим.
  • Дисплей у него не цветной, хотелось бы экран поярче, такой же яркий, как и я.
  • Можно было бы полифонию, не отказалась бы от ИК-порта.

Вообще, я использовала все функции телефона кроме car kit, я не знаю, что это такое.

Изредка использую набор t9, мне удобнее писать отдельными буквами.

Телефон ни разу не ремонтировался. Когда я его взяла, ему было 6 мес., и он был еще на гарантии. Меня он никогда не беспокоил, а умер внезапно и, наверное, насовсем.

Он никогда не "зависал" и не "загребал", сеть всегда ловил исправно.

По поводу других телефонов я сказать не могу, так как не сравнивала его с другими. Он меня устраивал, но, по крайней мере, лучше моей первой Motorola, но не по дизайну.

Я оценила бы его на 8.5 баллов.

Hotwav W10 Pro
© 2003-2022
© 2006-2022
ООО Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru