Как давно у вас этот телефон?
Этот телефон я приобрёл в середине января 2004 года, подарив его себе на день рождения.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Я мог бы расстаться с этим телефоном, только если бы были деньги на новый. Но так как их нет, о встроенной фотокамере мне остаётся только мечтать.
Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?
Прежде всего, при покупке я думал о GPRS (так как я студент, а студентам иногда бывает нечем заняться на уроке).
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
- Нравится в A60 звук (громкий, звонкий), от будильника вскакиваешь с утра как угорелый.
- Если во время разговора телефонная линия прослушивается, на экране появляется специальный значок.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Дисплей можно было бы сделать получше, например, как у Самсунга С100.
Чего вам в нем не хватает?
Не хватает
Какие функции телефона вы используете часто?
Больше всего я пользуюсь
Какие функции телефона вы используете изредка?
Реже я использую калькулятор.
Какие функции не используете совсем?
- Переадресация,
- конференц-связь,
- голосовая почта.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Ни разу пока не ремонтировал, может, потому что он ещё молодой.
Какие неприятности случались с телефоном?
Мой кот очень не любит сотовые, и поэтому уже раза три скидывал телефон со стола.
Какие глюки были замечены?
- Бывает слишком долго загружаются рисунки.
- Во время соединения с интернетом может самопроизвольно отключится, при этом чего-то просвистеть.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
У меня раньше была Моторола CD930, но с ней сравнивать просто невозможно, так как она очень старая.
Что еще вы можете сказать?
В Simens A60 удобное меню.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
7 баллов. Я думаю, что Simens A60 хорошо подойдёт для молодёжи, все основные функции в телефоне есть.
chester
