МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
9

Siemens C55 - Мой любимый малыш

Как давно у вас этот телефон?

Это подарок родителей на мое совершеннолетие. А сейчас мне 18 лет, 5 месяцев и один день. Так что считайте сами. А то я, как настоящий примат, этого делать не умею.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

С ним невозможно расстаться. Это мой первый собственный телефон, поэтому я всегда буду помнить и лелеять его образ в своей памяти.

Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?

Как попал, я уже писала выше - это подарок на 18-летие. Родителям посоветовал его купить мой бойфрэнд. А уж он плохого не посоветует!..

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Небольшие размеры, возможность работы без подзарядки в течение долгого промежутка времени, красивый и удобный дизайн.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Поскольку я использую свою мобилку только для разговоров и смс-кивания, то я не вижу недостатков в ней.

Чего вам в нем не хватает?

Вроде все шурупчики на месте после неодноразовых падений ... А на самом деле я не привередливая.

Какие функции телефона вы используете часто?

Звонки, телефонный справочник, постоянно меняю настройки и часто отправляю сообщения.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Будильник..

Какие функции не используете совсем?

Игры.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

К счастью, нет.

Какие неприятности случались с телефоном?

Несколько раз стремительно выпрыгивал из рук трезвого хозяина.

Какие глюки были замечены?

У глюколога не наблюдались.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Да в жизни у меня было всего лишь два сотовых. Предыдущий был фирмы Philips, а вот модели я не помню. Если человек хоть раз видел его, то у него отпадут вопросы по поводу сравнений телефонов, потому что с первого взгляда можно заметить, что один раза в два больше другого (я думаю, что все поняли, что Сименс меньше Филипса). Это раз. Многие (если не говорить - большинство) обожают играть на телефоне. Так вот, на Филипсе игрушек не было. К тому же нельзя было закачивать информацию из Инета. Это два. Если вы записали номер в телефонную книжку, то вам вряд ли удастся его оттуда ликвидировать. Так что ненавистный номер прочно заседал в вашей трубке. Это три. Не знаю, как вы, но после того, как у меня появился любимый малыш, я только то и делаю, что посылаю и принимаю смс-ки. Причем с помощью него было возможно общаться и с аськой человека, находящегося в Молдавии, и с сотовыми турков, находящихся в Азербайджане и просто, находясь на лекции в своем институте, узнавать новости студентов других ВУЗов. А в предыдущем телефоне смс-ки отправлять было нельзя. Это четыре. Я все время забывала его заряжать и оставался включенным он всего на то время, когда мне надо было позвонить кому-либо. Оставлять его включенным на целый день было бесполезно - разряжался очень быстро.(Хотя родители по ночам не звонили, интересуясь, когда их чадо явится домой. И в этом был свой плюс!) А Сименс хоть на неделю оставь включенным - ничего с ним не станет (я, конечно, преувеличиваю, но все же). Это пять. А вот по поводу того, с каким было безопаснее ходить, скажу честно - с Филипсом. Потому что тем дашь по башке - и больше некого бояться . А этим и замахнуться не сумеешь - размеры не те.

Что еще вы можете сказать?

Не буду больше расхваливать, а то зазнается.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Ставлю 9.

Нет, не порекомендую. Но только потому, что я не хочу, чтобы у кого-то был еще такой же телефон, как и у меня - не хочу быть похожей не других. А так телефон неплохой.

© 2003-2025
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru