МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Siemens C55 - А счастье было так возможно...

Как давно у вас этот телефон?

Прожил у меня он года 2.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

К сожалению, мы уже расстались. Сначала он чуть было трагически не утонул в унитазе в больнице, а потом мне на день рождения муж подарил siemens А60, но это отдельный разговор, ибо я его на следующий день сменила на siemens m55, а цэшка начала глючить и капризничать. Причем, что интересно, когда м55 отправился в ремонт, цэшка работала просто идеально. Но все же пришлось с ней расстаться.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Телефон этот я выбрала себе как подарок на новый год. А выбрала просто: увидела рекламу в метро, мол, типа, крутая новинка, спешите купить. Да и это был, кажись, один из немногочисленных на тот момент телефонов с полифонией.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Да все в нем сильное. Кажется, у этой трубки нет недостатков. Не рассталась бы с ней, если бы не трагическое падение в унитаз. А если точнее, то - офигенная записнушка, офигенный органайзер. Удобные кнопки, голосовое управление. Ничего лишнего.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Их нет!

Чего вам в нем не хватает?

Да всего хватало. Может, только был бы дисплей цветной, было бы прикольнее.

Какие функции телефона вы используете часто?

Все использовала. В тот момент еще и gprs у мегафона на халяву был.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Даже после падения в унитаз ему потребовалось 2 дня просушки и смена прошивки, и все в домашних условиях и без каких-либо проблем. А СЦ он так и не увидел, хотя до последнего у него не была заполнена гарантийка.

Какие неприятности случались с телефоном?

После покупки дата-кабеля неприятности периодически случались, но быстроустранимые, серьезным было только купание. Да и его он выдержал с достоинством и не загнулся.

Какие глюки были замечены?

9 прошивка была малость глючная, и не все патчи на нее вставали, но после перехода на 24 все стало ОК.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

До того у меня был эриксон р210, сонька j5 и алкатель 310. А после него сименс а60, сименс м55, ну и самсунг х460. В принципе цэшка была одна из лучших трубок, наравне с м55. Тот же сименс а60 - полный отстой. Ну а самсунг, он отличается - сам по себе хороший, но по сравнению с ним цэшка лучше.

Что еще вы можете сказать?

Если бы не монохромный ядовито-оранжевый дисплей (я его впоследствии "перекрасила" в нежно-желтый), ну и само по себе "старение" модели, я бы им пользовалась до сих пор. Все интуитивно понятно и просто, даже моя мама поняла, как им пользоваться, и была им довольна. Короче, умеют делать, когда хотят.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Ну, тут 10 мало - тут 100 надо. Ну, а рекомендовать... Конечно же, да, но ведь такой сейчас вряд ли кто купит.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru