Siemens C60 - Слишком средний (про плюсы начитался)
Телефон более полугода.
Про плюсы начитался.
Минусы.
Не так давно перестал работать виброзвонок. Сдал в ремонт, забрал через два дня, спрашиваю, в чем причина. Не знают, почистили и все.
Кнопки, конечно, неудобные.
Существует очень интересный глюк: если во время игры не отключить звук, то через некоторое время происходит странная вещь - полностью пропадает звук на прием и на передачу. Восстанавливается после выключения с паузой.
Да и задняя крышка все норовит открыться при пользовании.