МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
2

Siemens C62 - Если бы это была лошадь? Я бы её пристрелил!

Как давно у вас этот телефон?

Примерно два года. И эти два года я мучаюсь с данным изделием.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

К сожалению, еще не расстался. Использую его потому, что других вариантов нет. Жду подходящего момента для покупки нового телефона. А после подарю его своему маленькому сыну.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Купил его я на радиорынке по крайней необходимости. Критерии? Мне нужна была связь, а финансы и время были ограниченны. Приятно выглядит, небольшие габариты, довольно четкое изображение на дисплее.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Достоинств, к сожалению, мало. Как уже говорил, хорошее изображение на дисплее, быстро привыкаешь к клавишам, понятное меню, GPRS, возможность подключить камеру. А еще он очень нравится маленьким детям. Как я говорил, он очень понравился моему сыну, а именно как горят кнопочки и как он трещит в игре "Кости" . Да и еще у него "супер" вибровызов, когда он срабатывает на жесткой поверхности, все в помещении автоматически сползают под стол с подозрением, что случилось землетрясение.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Все остальное, не упомянутое выше. Отвратительный прием, постоянно теряет сеть, слабые аккумуляторы, боится физических нагрузок, а именно падений, ударов.

Чего вам в нем не хватает?

Поддержки Java, голосового набора, E-mail-клиента. При покупке нового телефона я буду выбирать телефон с ОС Symbian, с камерой, FM-радио, MP3-плеером, E-mail-клиентом, работой с текстовыми файлами и т.д., вообще хороший телефон.

Какие функции телефона вы используете часто?

Кроме как возможности разговаривать, у него мало особенностей. А так будильник, календарь, ну иногда играю в "Кости".

Какие функции телефона вы используете изредка?

WAP-сервис.

Какие функции не используете совсем?

Все, что осталось.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Да, и не один раз. Совсем отказывался ловить базовую станцию. Приходилось отдавать спецам на реанимацию. После второго раза мне как раз и сказали: "Если бы это была лошадь? Я бы посоветовал вам её пристрелить!"

Какие неприятности случались с телефоном?

Как говорил, постоянная потеря сети.

Какие глюки были замечены?

При зарядке аккумулятора более чем на 50%, аппарат сообщал мне, что тот самый аккумулятор разряжен, и отключался. И так несколько раз. А ты попробуй докажи ему обратное!

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

До этого у меня была Nokia 8890. С62 в сравнении с Nokia просто калькулятор.

Что еще вы можете сказать?

После приобретения данного телефона, о Siemens у меня вообще сложилось неприятное впечатление. Возможно, у них все-таки есть хорошие аппараты, но покупать их я не стану. Таково мое мнение.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Оценка "2", это вообще ошибка сотовой связи. Я буду всеми силами отговаривать своих друзей от покупки этого телефона.

© 2003-2025
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru