Как давно у вас этот телефон?
1 месяц.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Использую, долго искал и менять пока не хочу.
Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?
Купил в Харькове, хотя ГосКомСвязь РФ. Выбирал по функциональности и качеству экрана, хотя знал о наличии некоторых глюков.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Громкая 40-тональная полифония, хотя жаль, что не играет MMF. Экран большой, 65000 цветов и не выцветает на солнце. Полнофункциональный инфракрасный порт и большой объем памяти.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Некоторая глюченность второй версии прошивки, но, думаю поправит ее смена. Иногда камера снимает нестабильно, т.е., делая два снимка подряд не изменяя настроек, нет гарантии, что получатся одинаковые по яркости и цветности снимки, хотя что можно ожидать от VGA-камеры в мобильном телефоне - это просто развлекательное дополнение. У диктофона некачественная запись звука, хотя, может, я не разобрался и существуют какие-либо дополнительные настройки. Ах да, чуть не забыл. Слабый аккумулятор.
Чего вам в нем не хватает?
Наверное, как и многим, MP3-плейера (но для него маловато памяти, если б был, не хватало бы слота для карт памяти).
Какие функции телефона вы используете часто?
На данный момен практически все (пока не наигрался так и будет, скорее всего со временнем какие-то перестану использовать или буду использовать редко).
Какие функции телефона вы используете изредка?
Наверное, к ним можно отнести конвертер величин, секундомер и таймер.
Какие функции не используете совсем?
Скажу так. Теми, о которых не знаю.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет, слава богу.
Какие неприятности случались с телефоном?
Никаких
Какие глюки были замечены?
Перечимслю замеченные с второй версией прошивки:
Ну, и другие по мелочи.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Пользовался Alkatel 311. По-моему, сравнивать нечего (разного поля ягоды).
Затем был SE T300 - в нем очень тихая полифония, слабый экран, грубоват дизайн (но он гораздо старше по году выпуска, и для своего времени был наверняка неплохим аппаратом).
Что еще вы можете сказать?
Больше ничего не скажу.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
9 баллов за глюки прошивки. Рекомендую всем, очень хороший аппарат.
RoadMaster