МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
7

Siemens M55 - Должен устраивать мою возрастную категорию

Как давно у вас этот телефон?

Эта маленькая радость появилась у меня недавно, но уже доставила столько радости мне и всем моим друзьям, и близким, просто вообразить трудно. Впрочем, это наблюдалось недолго, дня 3-4.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Да, использую его, и буду продолжать использовать, пока не надоест или не появится то, на что его можно будет заменить. Но и это вряд ли. Пока накопишь нужную сумму, там еще появится что-нибудь, не угонишься ведь за ними.

Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?

Попал Siemens M55 ко мне, как обычно, из магазина, купили как подарок на День рождения.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Нравится в этом телефоне, в принципе, все,
смелый дизайн (думаю, молодежь оценит это по достоинству),
удобная панель.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Единственное, что мне в нем не понравилось, это стандартная начинка. Уж больно скучновато. Пришлось практически все сносить и делать по-своему.
Да и цветов не слишком много.

Чего вам в нем не хватает?

В целом, есть все, что нужно. Но памяти можно и побольше.

Какие функции телефона вы используете часто?

Часто используемые, как обычно, SMS,
напоминания,
заметки
и, конечно, будильник. Удивительно, но только его я слышу, и посыпаюсь в нормальном настроении.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Слава Богу, ремонтировать его не приходилось. И даже думать об этом не хочу.

Какие неприятности случались с телефоном?

И неприятностей никаких не было, не нужны они совсем.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Сравнивать его с каким-то другим, не знаю, я не эксперт. На вкус и цвет, как говорится...

Что еще вы можете сказать?

Изначально передо мной стоял выбор между Nokia 3510i, Motorola V150 и Siemens M55. По начинке они почти одинаковые, но у Нокии полифония слабовата, Моторлка тоже чем-то не угодила, не помню. И, в конце концов, мой выбор пал на Siemens. Все мое решение одобрили. Да и я сейчас не сомневаюсь, что сделала правильный выбор. Я думаю, что телефон, в целом, неплохой, для своего ряда по цене, дизайну и техническим характеристикам вполне должен устраивать мою возрастную категорию.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Оценю его, пожалуй, баллов на 7. Рекомендовать его другим не буду только потому, что не хочу навязывать свое мнение. А то кто-нибудь прочитает, побежит да купит сгоряча, а потом разочаруется. По-моему, при выборе телефона нужно самому хорошенько подумать, а нужен ли тебе именно этот телефон. Желаю море удачи и дачу у моря. Все.

© 2003-2025
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru