МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Siemens M55 - Самый лучший и надежный телефон

Как давно у вас этот телефон?

Телефон я купил в 2004 году. Он мне понравился своим дизайном и потому что это Siemens.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Да, я его использую сейчас, но рано или поздно с ним придется расстаться, и это случится через месяц.

Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?

Я его купил в "Евросети". Он был выбран из-за своего дизайна и потому что это Siemens.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Этот телефон просто супер, он не потерял свою актуальность даже сейчас. Он поддерживает все, что нужно мне и многим другим пользователям сотовой связи, т.е. телефонные звонки, SMS, ICQ, GPRS. Просто круто, когда в 2004 году приобретенный мною телефон проигрывал WAV-мелодии, все мои друзья были сильно удивлены, он и сейчас по громкости и качеству исполнения превзойдет многие бюджетные новинки. А когда мною была взята у приятеля камера и сделаны фото, я был очень сильно удивлен качеством снимков, они до сих пор хранятся у меня, сейчас даже новые телефоны не могут этим гордиться, а он может. Пользуюсь мобильной "аськой", переписываюсь со знакомыми из разных городов. По моему мнению, дизайн телефона очень даже хорош. Качество и надежность телефона на высоте, за все три года работы не было ни одного глюка, при этом он падал с большой высоты на бетонный пол, и как-то оставлен мною зимой на ночь на улице.

Еще очень хорошая вещь - светодиоды: не трогая телефон, можно понять, пропущен вызов или SMS.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Недостаток этого телефона только один - неудобная клавиатура, но к ней быстро привыкаешь, и это уже не становится недостатком.

Чего вам в нем не хватает?

Если только инфракрасного порта.

Какие функции телефона вы используете часто?

Звоню, пишу SMS, пользуюсь ICQ, GPRS.

Какие функции телефона вы используете изредка?

Мало использую игры, у меня установлена только одна игра "Косынка", и то иногда на парах раскладываю.

Какие функции не используете совсем?

Таких в этом телефоне нет.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Нет, он работает без глюков уже более трех лет.

Какие неприятности случались с телефоном?

Падал не один раз на бетонный пол, в лужу на улице, оставлял зимой на улице.

Какие глюки были замечены?

Глюки и Siemens m55 не совместимы.

Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

Я могу сравнить его только с Самсунгом х100. Он превосходит только качеством дисплея и большим размером памяти.

Что еще вы можете сказать?

Жалко, что компании Siemens больше нет. Умели же делать надежные и функциональные телефоны немцы.

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Его оценка на 10+. В настоящее время этот телефон уже не выпускают, но если бы мне задали этот вопрос два года назад, то я бы сказал, что это лучший телефон и не пожалеете, если его купите.

© 2003-2025
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru