МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
10

Siemens M65 - Для ценителей добрых вещей

Как давно у вас этот телефон?

Телефон у меня два месяца.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Конечно использую, менять не собираюсь, не для этого покупал. И вообще не люблю часто менять телефоны. К аппарату привыкаешь, находишь в нем много приятного и как тебе начинает казаться характерного только для этой модели и расставание немного неприятно.

Как к вам попал это телефон? По каким критериям он был выбран?

Телефон купил в магазине. Хотелось приобрести телефон, с которым не хотелось бы расставаться долгое время, поэтому выбор был мучителен. Хотелось прежде всего красивый (по мужскому красивый), максимально оснащенный за выделенную сумму денег, качественно собранный, имеющий TFT-дисплей, не раскладной и с камерой (прежде всего для присвоения абоненту фотографии) телефон. Кроме Сименса (65й линейки) рассматривал Nokia 6610i и Sony Ericsson 630. Nokia отпала по причине всесторонней убогости (кроме расскрученного бренда), Эрик понравился больше, но дизайн.... Просто некрасиво... Напоминает дешевки минулых лет.

Больше телефонов с TFT дисплеями в этой ценовой категории нет (по крайней мере понравившихся сколь-нибудь по дизайну). Посему кандитаты больше не рассматривались...

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Когда взял в руку - понял, что мой! Даже особо не разглядывая. Ощущение - броня! Телефон сертифицирован госкомсвязи, поэтому особо происхождением, прошивками и прочей лабудой не интересовался. Меню удобное, блуждать не приходиться - на удивление, ведь напичкан он по самые уши. Экран яркий, громадный - это, поверьте, очень приятно. Корпус из какого-то навернутого пластика, не поцарапаешь ничем! Еще и кенгурятник какой-то из металла... Все собранно на резине! Ощущуние - орех в руках. Я думаю, если его не использовать как хоккейную шайбу, прослужит корпус очень долго!

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

У меня было много телефонов, про каждый могу вспомнить какие-то гадости (кроме C45 ), здесь все супер. Наверное кто-то что-то найдет плохое, но кто ишет, тот всегда найдет! Идеала не бывает. Да и кому он нужен, идеал. Главное:

  • Звонит - громко!
  • Слышно - хорошо!
  • Экран - видно!
  • Телефон - красавец!

    Чего вам в нем не хватает?

    Соковыжималки и... бесит что никто (почти) свои телефоны датакабелем не комлектуют - хамы!

    Какие функции телефона вы используете часто?

    Звонильник прежде всего! Остальное - баловство.

    Какие функции телефона вы используете изредка?

    Всем понемногу.

    Какие функции не используете совсем?

    Секундомер и тому подобное.

    Приходилось ли телефон ремонтировать?

    Нет. И не хочу!

    Какие неприятности случались с телефоном?

    Я его купил!

    Какие глюки были замечены?

    Не было! Не экономьте, не покупайте серые телефоны, над которыми поиздевались кулибины, и не будет глюков! И прочих неприятностей.

    Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.

    Другие модели, которые у меня были, тебе, дорогой читатель, неинтересны. Скажу только, что cx65 - полное г...о. Прежде всего корпус - возьмите в руки и рассмотрите эту развалюшку - и согласитесь! М65 - намного лучше всего, что у меня и у моих друзей было!

    [По-моему, Вы глубоко ошибаетесь. Еще как интересны. Вдруг кто-то соберется покупать cx65. Захочет про него узнать побольше... А Вашего резко отрицательного рассказа прочитать не сможет. Потому что его нет. И купит... / Примечание редактора ]

    Что еще вы можете сказать?

    Если дизайн нравится - берите, если не нравится, все равно возьмите в руки покрутить, только после этого выбирайте другой. Так что проголосую всеми руками за ваш выбор!

    Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

    10. Порекомендую (правда не для субтильных девушек, конечно) всем ценителям добрых вещей. Ваш друг ждет вас на полке!

  • © 2003-2024
    Хэлпикс
     
    Рейтинг@Mail.ru