МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
7

Siemens ME45 - Нормальный телефон, но его время прошло... Жаль

Этот телефон у меня почти год. Я продолжаю юзать его. Успешно. Не было никаках конфликтов с меню, которое большинство гуру называют неудобным. Ранее у меня был С35i, поэтому проблем не возникло. Теперь хочу его продать, потому как хочется идти в ногу с прогрессом и купить чего-нибудь цветное и с полифонией.

МЕ45 я искал целенаправленно, потому как увидел этот аппарат у нескольких крупных бизнесменов города. Ну, а чем мы хуже? Вот и купил. Также меня зацепило наличие ИК-порта, мощная вибра, большое количество функций и пылевлогозащита, которая пригодилась не раз (однажды по пьяни уронил телефон в снег, во второй раз на него пролили минералку), хотя искупать его не пробовал: связь нужна всегда и везде.

В отличие от Сони J7, которая у меня тоже побывала, аппарат ни разу не глючил. Отсутствие различных багов в прошивке аппарата - плюс безусловный. Также на уровне трансивер: сигнал есть в самых гиблых местах, где Самсунг моего корефана уже умирает. Батарея держит заряд 7-8 дней с выключением на ночь при ежедневном трафике 10 минут.

Недостатков у аппарата не выявлено. У него нет красивостей, это обычный рабочий телефон. Иногда хочется блеснуть перед друзьями-подругами полифонией да цветным экраном, но нет возможности - по понятным причинам: телефон не первой свежести.

Признаться, я бы даже не стал покупать новый аппарат, если бы с этом Сименсе был Bluetooth. Но его нет. Жаль.

Что касается меня, то оценить этот телефон можно на 7,5 баллов из 10. Эта мобила по сравнению с современными трубами смотрится неплохо, но звезд с неба не хватает. Да и не может, поскольку на рынке есть Сонерик Т610, Нокиа 7210 и 7250. Но на свои деньги Сименс работает. Порекомендовать его можно, например, для организаций, в которых есть практика раздавать сотрудникам мобилы. Корпоративщики в накладе не останутся, однозначно. Но вот тем, кто по роду службы часто пускает партнерам или конкурентам пыль в глаза, надо подумать о покупке чего-нить покрасивше. Такие дела...

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru