Как давно у вас этот телефон?
Аппаратом я пользуюсь около недели. Купил подержанный в качестве второго телефона.
Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?
Использую и буду использовать, пока он будет работать. И расставаться с ним очень не хочется.
Как к вам попал этот телефон? По каким критериям он был выбран?
Я купил его на Горбушке. Критериев при выборе особенных не было. Просто нужен был надежный аппарат с неплохим функционалом и за небольшие деньги. Почитав разные отзывы, я сразу запал на эту модель. В первую очередь подкупила защищенность от воды и ударов. А потом уже все остальное.
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Ну, достоинств у него два. Первое - это то, что телефон Сименс. А второе - это опять-таки защищенность.
Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.
Меня в этом аппарате устраивает все. Недостатков я пока не нашел и думаю, в дальнейшем не разочаруюсь.
Чего вам в нем не хватает?
Когда я покупал этот телефон, я знал, что он может и на что я могу расчитывать. Звонить звонит, смс отправляет. Все остальное тоже функционирует на ура. Да, в нем нет ни камеры, ни цветного дисплея, ни полифонии. Но мне этого и не нужно. Для этих целей у меня есть Сименс SX1.
Единственное - хотелось бы, чтоб при входящем звонке аппарат писал, с чего мне звонят, с города или сотового. Но я слышал, что есть прошивки, сделанные нашими русскими умельцами, и все это можно поправить.
Какие функции телефона вы используете часто?
Звоню, пишу смс, будильник, органайзер.
Какие функции телефона вы используете изредка?
GPRS.
Какие функции не используете совсем?
Игры.
Приходилось ли телефон ремонтировать?
Нет, и, надеюсь, не придется. Вот, правда, аккумулятор пришлось купить новый, так как тот, что был в аппарате, работал максимум двое суток. И еще, в принципе, я бы хотел поменять корпус, а то телефон немного потертый. Хотя, конечно, все вышеописанное к ремонту не сильно относится. Просто хочется, чтобы телефон нормально выглядел внешне.
Какие неприятности случались с телефоном?
Пока еще никаких.
Какие глюки были замечены?
Один раз при проверке баланса *102# он выключился. Но на этом все глюки заканчиваются.
Попробуйте сравнить телефон с другими моделями, которыми вам приходилось пользоваться.
Я пользовался очень многими моделями телефонов, и с современными моделями этот аппарат сравнивать не приходится. А так он однозначно намного лучше всех его корейских аналогов. Поспорить с ним может разве что Эриксон Т39.
Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?
Телефону можно поставить твердую 9. Один балл я бы снял за то, что, когда поступает звонок, то не видно, с какого номера тебе звонят - с города или сотового. И все, во всем остальном в качастве второго аппарата телефон просто замечательный. Мне очень жаль, что я не купил его раньше новым.
IZVNE