МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
-

Siemens ME75 - Оптимум для меня

Привет всем! Расскажу немного о своем Сименсе МЕ75. Приобрел я его после Нового года взамен своего скоропостижно скончавшегося Сименс S-75. Предпочитаю использовать телефоны именно этой марки, несмотря на известные сименсовские недостатки. Выбирая из существующих моделей, остановился на "мессере" по таким критериям: весьма хороший баланс соотношения цены к функциональности телефона, затем хотелось более-менее защищенность телефона от падений и влаги; кстати, сегодня в магазине он выпал у меня из рук на плиточный пол. Я испугался, продавцы тоже стали спрашивать, работает ли он. Как оказалось, для него падения с такой высоты как танку выстрел из пистолета. Я удивился, если честно.

Далее, что мне больше всего нравится, так это то, что на него можно загрузить любые программы, работающие на Jаva-платформе. У меня, к примеру, стоят "Опера мини" (с нее и пишу данный отзыв), затем весьма удобный почтовик МаilМаn, функциональный файловый менеджер SieFМ, с помощью которого я могу зайти на диски телефона, в том числе скрытые, тем самым удалять, добавлять нужные файлы, которых не видно из меню телефона. Почти как на компе. Загрузил также Jimm (все загрузки делаю через "Оперу мини") последней версии и теперь общаюсь со многими друзьями из разных стран, выходит очень дешево, также загрузил кучу полезных программок, таких как англо-русский переводчик, апплет для разархивирования файлов в формате zip и rаr, опять же очень помогает.

Еще программы для офисных документов Dос-viеwеr, с помощью которой мой телефон понимает вордовские документы. В отличие от предыдущего Сименс s75, мой ест любые ява-апплеты, единственное, не помешало бы хотя бы еще 10 МБ памяти. Часто сражаюсь с ним в шахматы, - кстати, реальный соперник, в режиме "мастер" ни разу не выиграл, жена играет в "кто хочет стать миллионером", иногда в дурака перекинемся с ним. Кроме того, у него отличная адресная книга на 1000 записей, хороший прием, удобство работы с SMS, батарея на 1000 mAh, очень надолго хватает, это при том, что я постоянно работаю с почтой и звоню.

© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru