МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
0

Siemens SL55 - Развод и девичья фамилия...

Как давно у вас этот телефон?

Телефон этот у меня с января.

Используете ли вы его до сих пор? Если нет - почему с ним расстались?

Я выкину его к черту! На день рождения страстно желала получить эту симпатюльку, повелась на дизайн.
Да и первый телефон в жизни тоже был Сименсом. Это как первая любовь. Правда, первый утонул в стиральной машинке случайно. Но второй и третий все равно были Сименсами.

Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.

Понравился дизайн, размеры.
Милашка такая!
Но, как часто это бывает в жизни, за красивой оболочкой скрывались сплошные изъяны и недостатки.

Что не нравится? Слабые стороны, недостатки.

Так вот, о недостатках.
Мало того, что меню дурацкое (неудобно пользоваться сим-меню, непонятно, зачем мне надо и телефонную книгу, и адресную?), так еще такие глюки!
Первый раз телефон просто отказался читать телефонный справочник с симки. Пришлось тупо переписывать все 200 номеров с адресами на бумагу, а потом методично, периодически впадая в нирвану, переписывать все это в новенькую фитюльку.
Второй раз телефон, неизвестно с какой стати, грохнул всю базу, все смс'ки, а они мне были дороги как память. Вот, какое несчастье. Никаких посланий от воздыхателей не оставил, зараза. Так я опять бросила клич по друзьям, опять все переписала.
Так сегодня эта сволочь бездушная опять все убила!
Все, сил моих нет.
Развод и переход к Nokia.

Чего вам в нем не хватает?

Мне в нем не хватает нормальной работы.
Не глючил бы так, все еще был бы в любимчиках.
А так, развод и девичья фамилия.

Какие функции телефона вы используете часто?

Телефонный справочник, смс.
Играми не балуюсь, не интересно.

Какие функции не используете совсем?

Игры вообще не использую.

Приходилось ли телефон ремонтировать?

Если я сейчас не найду себе нормальный мобильник, то эту безмозглую подвеску с гордым именем Siemens SL55 я выкину с балкона. Так что ремонтировать уже нечего будет.

Какие неприятности случались с телефоном?

Сплошные проблемы, смотрите выше.

Что еще вы можете сказать?

Не покупайте эту модель!

Оцените телефон по 10-балльной системе. Порекомендуете ли вы его другим?

Дизайн - 10 баллов, мозги - минус 10.
Итого: 0.

© 2003-2025
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru