Кнопочный телефон бабушкофонного типа для украинского рынка. Как ни странно, с весьма немаленьким экраном. Да и батарейка очень даже ничего. И даже фонарик есть. Не говоря уже о традиционной для подобных устройств кнопке SOS.
Судя по всему, копия продающегося в России аппарата Finepower SR285.

| Анонс: | 2018 |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Батарея: | 1600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018 |
| 2.8" TN 143 ppi |
| MediaTek MT6261D |
| 1600 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1600 мА·ч |
| Масса: | 109 г |
| Размеры: | 131 x 60 x 13 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |