Крупный кнопочный телефон с ёмкой батарейкой для украинского рынка. ₴1170 (₽2240, $31.8) на старте продаж.
Судя по всему, точная копия аппарата Kenshi SM282.

| Анонс: | 2023, январь |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | MT6261D |
| Батарея: | 1700 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, январь |
| 2.8" TN 143 ppi |
| MT6261D |
| 1700 мА·ч |
| SD |
| 0.08 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2023, январь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Железо: | MT6261D |
| Память: | Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1700 мА·ч |
| Масса: | 110 г |
| Размеры: | 143 x 58 x 13.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.08 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Type-C v2.0 |