Кнопочный телефон с очень большим (по меркам подобных аппаратов) экраном и ёмкой батарейкой. Клавиши крупны, есть кнопка SOS. Так что вполне может рассматриваться как бабушкофон. ₴830 (₽2290, $31.1) на старте продаж.
Судя по всему, является близнецом продающегося в России телефона teXet TM-B409.

| Анонс: | 2021 |
| Экран: | 3.5" TN 320x480 165 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531H |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021 |
| 3.5" TN 165 ppi |
| Spreadtrum SC6531H |
| 2500 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531H |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 135 г |
| Размеры: | 149 x 63 x 14.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| USB | Micro |