Кнопочный телефон-броневичок с защитой от воды и пыли по классу IP68. Ёмкая батарейка, большой по меркам кнопочных аппаратов экран. Представлен на Украине.

| Анонс: | 2021, февраль |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, февраль |
| 2.8" TN 143 ppi |
| MediaTek MT6261D |
| 2500 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, февраль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Память: | Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 170 г |
| Размеры: | 145 x 65 x 19 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |