Главная >
Мобильники >
Sigma mobile > Sigma mobile Comfort 50 Retro
Sigma mobile Comfort 50 Retro 
Классический бабушкофон, предназначенный для украинского рынка. Кнопка SOS, крупные клавиши. Возможности стандартные, как у большинства современных кнопочников. Радио, плеер, фонарик. Неплохая батарейка. Камера для галочки.
| Анонс: | 2018, январь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | Mediatek MT6261 |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2018, январь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Железо: | Mediatek MT6261 |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 110 г |
| Размеры: | 134 x 68 x 14 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |