Главная >
Мобильники >
Sigma mobile > Sigma mobile Comfort 50 Senior
Sigma mobile Comfort 50 Senior 
Кнопочный мобильный телефон, маскирующийся под стационарную DECT-трубку. Лёгкий, длинный. Аккумулятор неплохой. Фонарик есть. Позиционируется как аппарат для пожилых - крупные кнопки, SOS, громкий звук. Экран, жаль, маловат. Продаётся на Украине.
| Анонс: | 2017, июль |
| Экран: | 1.77" TN 160x128 116 ppi |
| Железо: | Mediatek MT6261M |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2017, июль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 160x128, 116 ppi |
| Железо: | Mediatek MT6261M |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 81 г |
| Размеры: | 144 x 50.8 x 13.8 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |