
| Анонс: | 2016, октябрь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi 1.77" TN |
| Железо: | Mediatek MT6261D |
| Батарея: | 850 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, октябрь |
| 2.4" TN 167 ppi 1.77" TN |
| Mediatek MT6261D |
| 850 мА·ч |
| SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Доп.экран: | TFT-TN, 1.77" |
| Железо: | Mediatek MT6261D |
| Память: | Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 850 мА·ч |
| Масса: | 102 г |
| Размеры: | 105 x 54 x 19 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |