Маломощный восьмидюймовый планшет с FullHD-экраном для украинского рынка. ₴3888 (₽10500, $141) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, май |
| Экран: | 8" IPS 1200x1920 283 ppi |
| Железо: | Unisoc SC9863A |
| Батарея: | 5100 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, май |
| 8" IPS 283 ppi |
| Unisoc SC9863A |
| 5100 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, май |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8", 186 см², 1200x1920, 283 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | Unisoc SC9863A 8 x Cortex-A55, PowerVR GE8322 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5100 мА·ч |
| Масса: | 347 г |
| Размеры: | 208 x 126 x 9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |