По сути, близнец позапрошлогодней модели X-treme PQ15, только Андроид посвежее. Очень любопытный защищённый (IP67) брутальный смартфон с толстым аккумулятором. Но, увы, железо и экран - крайне скучные.

| Анонс: | 2016, январь |
| Экран: | 3.5" IPS 480x800 267 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572A/W |
| Батарея: | 3600 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 1.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, январь |
| 3.5" IPS 267 ppi |
| MTK6572A |
| 3600 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 5 / 1.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, январь |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 3.5", 35 см², 480x800, 267 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач, работа в перчатках, Gorilla Glass 3 |
| ОС: | Android 4.4 KitKat (4.4.2) |
| Железо: | MediaTek MT6572A/W 1.3 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3600 мА·ч |
| Масса: | 208 г |
| Размеры: | 130 x 70 x 19.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 1.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |