
| Анонс: | 2021, октябрь |
| Экран: | 1.44" 128x64 99 ppi |
| Железо: | SC6531D |
| Батарея: | 600 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, октябрь |
| 1.44" 99 ppi |
| SC6531D |
| 600 мА·ч |
| SD |
| - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, октябрь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | монохромный, 1.44", 5 см², 128x64, 99 ppi |
| Железо: | SC6531D |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 600 мА·ч |
| Масса: | 66 г |
| Размеры: | 110 x 46 x 14 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |