Кнопочный телефон-раскладушка с двумя экранами. Отличная ёмкая батарейка. Продаётся на Украине. ₴1444 (₽2930, $35) на старте продаж.

| Анонс: | 2025 |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi 1.77" TN 128x160 116 ppi |
| Железо: | SC6531E |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025 |
| 2.8" TN 143 ppi 1.77" TN 116 ppi |
| SC6531E |
| 1400 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Доп.экран: | TFT-TN, 1.77", 10 см², 128x160, 116 ppi |
| Железо: | SC6531E |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | 120 г |
| Размеры: | 111 x 54 x 20 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0 |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Type-C |