Кнопочный телефон-раскладушка для украинского рынка. Есть фонарик, включающийся отдельной кнопкой. Есть радио, плеер, стандартный аудиовыход. Несколько расцветок - золотая, синяя, красная, чёрная, золото-мокко.
Судя по всему, точная копия телефона teXet TM-400. Имеют общего предка - телефон Leed K27.

| Анонс: | 2017, июль |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531CA |
| Батарея: | 800 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, июль |
| 2.8" TN 143 ppi |
| Spreadtrum SC6531CA |
| 800 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, июль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC6531CA |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 800 мА·ч |
| Масса: | 103 г |
| Размеры: | 110 x 55 x 13.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, интерполяция до 1.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |