Главная >
Мобильники >
Sigma mobile > Sigma mobile X-style 341 Bro
Sigma mobile X-style 341 Bro 
Кнопочный телефон с очень ёмкой батарейкой для украинского рынка. Может работать powerbank-ом. Камер нет. Выглядит броневичком, но класс защиты не заявлен. Экран, вроде бы, IPS.
| Анонс: | 2025, февраль |
| Экран: | 2.4" IPS 240x320 167 ppi |
| Железо: | MTK6261D |
| Батарея: | 4050 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2025, февраль |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | S-IPS, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Железо: | MTK6261D |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4050 мА·ч |
| Масса: | 162 г |
| Размеры: | 130 x 57 x 18 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |