Крупный кнопочный телефон с ёмкой батарейкой для украинского рынка. ₴1249 (₽2540, $30.2) на старте продаж.
В России продаётся под названием Acer Twist TW35.

| Анонс: | 2025, апрель |
| Экран: | 3.5" IPS 340x480 168 ppi |
| Железо: | MT6260 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, апрель |
| 3.5" IPS 168 ppi |
| MT6260 |
| 3000 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, апрель |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | S-IPS, 3.5", 37 см², 340x480, 168 ppi |
| Железо: | MT6260 |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 138 г |
| Размеры: | 149 x 60 x 15 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Type-C |