Кнопочный телефон с огромным (по меркам кнопочных телефонов, конечно) экраном. Ёмкая батарейка. В остальном всё как у всех других подобных аппаратов. Есть какая-то камера, есть поддержка карт памяти и радиоприёмник. Продаётся на Украине. Рекомендованная розничная цена - 879 гривен (₽2410, $32.8).

| Анонс: | 2020 |
| Экран: | 3.5" 320x480 165 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1750 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020 |
| 3.5" 165 ppi |
| 1750 мА·ч |
| SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020 |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | GPRS |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1750 мА·ч |
| Масса: | 139 г |
| Размеры: | 150 x 63 x 14 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v3.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |