Кнопочный телефон с очень большим по меркам подобных устройств экраном. Плюс батарейка ёмкая. Продаётся на Украине. ₴725 (₽1930, $26) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, январь |
| Экран: | 3.2" TN 240x320 125 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, январь |
| 3.2" TN 125 ppi |
| MediaTek MT6261D |
| 2500 мА·ч |
| SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, январь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 3.2", 32 см², 240x320, 125 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6261D |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 125 г |
| Размеры: | 142 x 60.5 x 12.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |