Бюджетный и морально сильно устаревший (особенно по части экрана) смартфон на Android Go для украинского рынка. ₴3499 (₽5810, $94.8) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, октябрь |
| Экран: | 5.7" IPS 720x1520 295 ppi |
| Железо: | Unisoc Tiger T310 |
| Батарея: | 2750 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, октябрь |
| 5.7" IPS 295 ppi |
| Unisoc Tiger T310 |
| 2750 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 5 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.7", 81 см², 720x1520, 295 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 Go edition |
| Железо: | Unisoc Tiger T310 2 ГГц, 1 x Cortex-A75, 3 x Cortex-A55, PowerVR GT7200 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2750 мА·ч |
| Масса: | 141 г |
| Размеры: | 146 x 71 x 9.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |