Трёхсимочный кнопочный телефон для украинского рынка. Напоминает Sigma mobile X-treme 3SIM, только у того одна из SIM-карт была для CDMA-сетей, тут же все три - чистый GSM. Помимо этого, телефон защищённый (класс IP68, можно топить) и с очень ёмкой батарейкой. Может выступать в роли электродонора - есть полноценный порт USB, от которого можно заряжать другие устройства.

| Анонс: | 2017, январь |
| Экран: | 2.4" TN 240x320 167 ppi |
| Железо: | SC6531 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, январь |
| 2.4" TN 167 ppi |
| SC6531 |
| 3000 мА·ч |
| SD |
| 1.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, январь |
| Сети: | GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | TFT-TN, 2.4", 18 см², 240x320, 167 ppi |
| Железо: | SC6531 |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч |
| Масса: | 182 г |
| Размеры: | 145 x 64 x 12 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 3 |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |